Таисия Михайловна Китанина (14.06.1929 – 26.12.2020)

Ссылка для цитирования: Таисия Михайловна Китанина (14.06.1929 – 26.12.2020) // Studia Slavica et Balcanica Petropolitana. 2020. № 2. С. 225-233.

For citation: Taisiya Mikhailovna Kitanina (14.06.1929 – 26.12.2020), in Studia Slavica et Balcanica Petropolitana. 2020. № 2. Pp. 225-233.

Название статьи Таисия Михайловна Китанина (14.06.1929 – 26.12.2020)
Авторы

Воскресенская-Макэван, Елена — Монтессори-школа Grata, Москва, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Гречкин, Виталий — ФГКОУ Санкт-Петербургское Суворовское военное училище Министерства обороны РФ, Санкт-Петербург, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Дворниченко, Андрей Юрьевич — доктор исторических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия, OrcID 0000-0003-4813-7340; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Егорова, Александра — Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессиональ­ного образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», Санкт-Петербург, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мамин, Камиль — предприниматель, Allaw, Inc., Санкт-Петербург, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Овсянников, Дмитрий Владиславович — кандидат исторических наук, доцент, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия, OrcID 0000-0003-1626-0678; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Пянкевич, Владимир Леонидович — доктор исторических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия, OrcID 0000-0001-8977-099X; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Ходяков, Михаил Викторович — доктор исторических наук, профессор, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия, OrcID 0000-0001-8469-2590; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Чертков, Михаил — ООО «Питергрупп», Санкт-Петербург, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Черткова, Дарья — ООО «Немецкая семейная клиника», Санкт-Петербург, Россия; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В рубрике In Memoriam / Памяти
Год  2020 Номер журнала  2 Страницы  225-233
Тип статьи Научная статья Индекс УДК; ББК   Индекс DOI
Аннотация Воспоминания о докторе исторических наук профессоре Таисии Михайловне Китаниной